Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году.
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году.

emblema_vosh

обучающийся
класс
результат
учитель
АСТРОНОМИЯ
Глощапова Арина 7 А Призёр Горбулина Л.Н.
Попов Руслан 9 А Призёр
Леонов Владислав 10 А Призёр
РУСКИЙ ЯЗЫК
Калина Татьяна 8 А Призёр Калина Е.Н.
Петрухина Дарья 10 Б Призёр Портяная Л.А.
ХИМИЯ
Леонов Владислав 10 А Призер  Русакова Е.В. 
 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Пыхтин Матвей 10 А Призёр Ванин А.И.
ОПК
Калина Татьяна 8 А Призёр Михальчик Л.В.
Гриднев Михаил 9 А Призёр
Горбань Иван 9 А Призёр
Шумицкая Екатерина 10 А Победитель
Шумицкая Полина 10 А Призёр
ФИЗИКА    
Остроглядова Светлана 8 А Победитель Горбулина Л.Н.   
Короленко Виктория 8 А Победитель
Федюкин Михаил 8 А Призёр
Козлан Тимофей 9 А Призёр
Красников Алексей 9 А Призёр
Попов Руслан 9 А Призёр
Шумицкая Екатерина 10 А Победитель
Волгина Елизавета 10 А Призер
Горина Анастасия 10 А Призёр
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Старикова Татьяна 7 А Призёр Ляшенко Н.М.
Загородних Никитиа 8 А Призёр Зуева М.Н.
 
Шевченко Ярослав 9 А Призёр
Позднякова Марина 10 Б Призёр Ляшенко Н.М.
ОБЖ
Пыхтин Матвей 10 А Победитель Липовцин А.П.
Пономарев Александр 10 Б
Призёр
Дудкин Дмитрий 10 А Призёр
ГЕОГРАФИЯ
Шкуркова Елизавета 7 А Призёр Канищев С.В.  
Загородних Никита 8 А Призёр
Гриднев Михаил 9 А Призёр
МАТЕМАТИКА
Старокожев Иван 7 А Призёр Вертикова Т.А.
Федюкин Михаил 8 А Призёр Рудакова Т.А.
Козлан Тимофей 9 А Призёр
Шумицкая Екатерина 10 А Победитель
Горина Анастасия 10 А Призёр
Осипова Елена 10 А Призёр
Алешина Софья 11 А Призёр Татаринова Т.А.
ПРАВО
Калягин Николай 9 А Победитель Зуева М.Н.
Осипова Елена 10 А Призёр Ляшенко Н.М.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ФедюкинМихаил 8 А Призёр Чиркова Е.В.
Филиппова Анастасия 8 А Призёр
Проскурников Родион 10 А Призёр
Калина Татьяна 8 А Призёр Крючкова Т.А.
Добрынина Милена 10 А Призёр Еремеева Е.В.
ЛИТЕРАТУРА
Шумицкая Полина 10 Б Победитель Портяная Л.А.
ИНФОРМАТИКА
Шумицкая Екатерина 10 А Победитель Вертикова Т.А. 
Горина Анастасия 10 А Призёр
Сергушов Никита 11 А Призёр Логачев И.Е.
БИОЛОГИЯ
Гребеньков Георгий 10 Б Призёр Чараева С.А.
ЭКОНОМИКА
Олейник Анна 10 А Призёр Ляшенко Н.М.
ТЕХНОЛОГИЯ
Старокожев Иван 7 А Призёр Ефремов О.А.
ЭКОЛОГИЯ
Позднякова Марина 10 Б Призёр Чараева С.А.